Шум в ухе поле перфорации б/п

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ровно год назад у меня била перфорация б/п. зажило за 3 недели без остожнений, пока остался очень маленький но рубец. Остался пока что шум в етом ухе, который слышится в сплошной тишине. Как устранить его, и пройдет ли он сам. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует пройти курс продувания слуховых труб по Политцеру, пневмомассаж барабаннных перепонкой, а также электрофорез с лидазой в ухо.