Шум в ухе когда жую

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Когда смыкаю челюсть то в левой стороне головы где-то как буд-то шина сдувается
Не могу понять где это точно, потому что боли нет. Хотя думаю, что где-то в весках, но это не факт. Когда открываю рот, а потом замыкаю, то по мере его закрывания постепенно такое ощущение, как буд-то выдувается воздух из щек) Что это?
Теги: когда жую в ухе шуршит, шумит в ухе когда жуешь
Категория: Лор
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это явления тубоотита. Необходимо пройти осмотр у врача, сделать тимпанограмму. Вполне возможно, что это следствие проблем с полостью носа, носоглотки, придаточных пазух носа или глотки.