Шум в ухе из за шеи

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте. У меня такая проблема около года назад были боли в шее, рентген показал нестабильность 3-4 позвонков. Были боли под лопаткой, в руке. Врач выписал нвпс и витамины группы б. 2 курса этих препаратов улучшили мое состояние. 4 месяца назад у меня опять появились боли в руке в левой, врач прописал те же лекарства, которые мне помогли. Я стала последние 3 месяца каждый день делать зарядку, самочувствие улучшилось. Но в какой то момент стала болеть шея справа, возможно я как то потянула ее при выполнении зарядки. В данный момент уже 3тью неделю мучаюсь с болью в шее, сзади справа. Боль отдает в весок справа. Из за которой слышу шум в ухе, глухой, как вибрация. С пульсом не совпадает. Лор патологии уха не обнаружел. Пью нвпс и витамины группы б, боль не такая сильная но в ухе шум не проходит. Что делать? Подскажите. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-17 10:28
Здравствуйте.
По поводу шума в ухе Вам нужно пройти УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
Платная консультация
Александра Владимировна 2019-01-17 13:31
При очном осмотре невролог поставила диагноз правосторонняя цервикокраниалгия.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-01 14:19
Нужно искать именно сосудистые нарушения. А если расшифровать этот диагноз, то он говорит о том, что есть боль в шейном отделе.