Шум в ухе

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! На днях мой муж почистил ухо палочкой ватной, с тех пор у него в ухе какие хрипящие звуки (если затыкает нос) и постоянно щёлкает что то. Слышит нормально и не болит! Что нам делать? Спаибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 8 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо обратиться к ЛОР врачу очно, поскольку очень вероятно, что ваш муж "затромбовал" ушую серу в пробку.
p. s. Будьте здоровы!