Шум в ухе

Спрашивает: алёна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, происходит шум в правом ухе как будто треск, ухо не много чешется внутри, и по чему то чешется правый глаз и не много припухает! Подскажитте что это?
Категория: Лор
Добавлен: 18 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо исключить синусит, сделав рентгенографию придаточных пазух носа. Шум может быть обусловлен тубоотитом, как осложнение возможного синусита. С глазом таже история.
P. S. Будьте здоровы!