Шум в кшах похожий на вибрацию

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят частые шумы в ухе, которые очень похожи на вибрацию барабанной перепонки. Осложнений с ушами, (как и заболеваний с травмами) у меня никогда не было.
Всегда, когда я ложусь (в основно вечером, даже в вертикальном положении) начинаются вот эти вещи. Я не знаю как описать, но когда закрываю ухо пальцем, это перестаётпроисходить. Шум в ушах уже нормой стало за эти 2 года, (из-за внутричерепного давления), но такие вещи с ухом впервые.
Категория: Лор
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Проблемы со слухом есть?