Шум в голове слева

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 51 г
Хронические заболевания: Гипертензия.
Здравствуйте, Месяц назад у меня по вечерам появился шум(слышу ток крови) в левой части головы. Сейчас гудеть начинает уже днем. Не могу долгу заснуть из-за этого. ЭКГ, УЗИ сосудов, РЭГ головы не выявили патологии. Со слухом нет проблем. Остеохондроз 1 ст. Почему так гудит? О чем это свидетельствует? Что мне делать? К врачу пока нет возможности попасть. Спасибо за оказанное внимание.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-14 22:01
Добрый день. Необходимо дополнительно провести обследования, мрт головы и шейного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови, липидограмму крови. Причин такого состояния может быть много, необходимо обследоваться чтобы понимать что с вами.