Шум в голове

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Стоит кардиостимулятор, в 2006 году был инфаркт. Проблемы с позвоночником и коленями.
Здравствуйте, у меня постоянный шум в голове. То меньше, то сильнее. Иногда по ночам вообще не сплю от этого шума! Консультировался и с ЛОРом, и с неврологом в институте Бурденко. Неврологи сказали, что это не вылечить, и прописали сначала аминотриптилин, потом фенибута. Эти таблетки вроде успокаивали и я не так реагировал на этот шум. Но в последнее время он стал невыносим, особенно по ночам! Подскажите, пожалуйста, что делать? Пить какие-нибудь сильные успокаивающие (обратиться к психиатру) или что может помочь ослабить шум?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-07-13 03:33
Здравствуйте, Евгений.
А какой диагноз был поставлен ЛОР-врачом и неврологом? Возможно это связано со снижением слуха или сосудистыми изменениями сосудов.
Психиатр Вам тут вряд ли поможет.