Пятно на груди краснеет и шелушится

Спрашивает: Dmitri31ru
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемая Ярославна у меня на груди пятно и они зудят сильно. Потом они проходят. Но бывает и обратно не беспокоят. Но ещё они шелушатся что это может быть они у меня уже 1 год продолжается. Когда потею они чешутся а так покупался перестают. Но были по середины спины но они прошли теперь на груди. Чем лечить и заранее спасибо. Скажите что это может быть и чем лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-28 12:15
Добрый день, скажите - есть ли высыпания на лице? Это точно пятна? По снимкам я вижу кисты или прыщи. Уточните.
Dmitri31ru 2017-04-28 15:15
Да это пятна просто они у меня проходят и от времени начинаются. Но сейчас они шулушатся. Щас я вам фото ещё вышлю
Dmitri31ru 2017-04-28 15:24
И ещё шулушится возле веков на голове и на ворсистой части головы подскажите пожалуйста чем и какими мазями личить зарания спасибо
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-15 10:33
Добрый день.
Шампунь Эуцерин с 5% мочевиной