Штшка в зоне бикинт

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я хочу на ЛФК, и так же в четверг ходила. Но после этих занятий у меня появилась шишка на лодке. Упражнение мы делали такте: поднимали голову, руки и ноги, а туловище Нет. И мне очень. Давило на бабок. Шишка немного красноватая, уплоьнённая, при прикосновении болит. Помогите пожалуйста
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-27 19:20
Нужно смотреть, может ушиб, растяжение или абсцесс формируется.