Шрот расторопши

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно принимать шрот расторопши, везде вижу разную информацию, у меня деформирован желчный пузырь, и периодически побаливает правый бок, принимаю как желчегонное и заодно для печени. Спасибо
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 12 декабря 2018 года

5 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-12-12 18:02
Здравствуйте! Когда делали последний раз УЗИ органов брюшной полости натощак и почек? Пришлите скан последних результатов. Что на УЗИ матки, яичников, молочных желез?
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-12-12 18:04
Расторопша обладает эстрогеноподобным действием, поэтому безопаснее принимать др. фитопрепараты.
Платная консультация
Лидия 2018-12-13 10:30
Здравствуйте, УЗИ брюшной полости делала очень давно, но всегда одна и та же картина, на УЗИ малого таза миома интрамуральная (уже 2 года), ФАМ
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-12-14 18:51
Вам противопоказана расторопша. Желательно сделать УЗИ органов брюшной полости натощак и почек, тем более, что периодически побаливает правый бок. Без УЗИ не рекомендую пока ничего принимать желчегонное и мочегонное. Присылайте скан нового УЗИ. Тогда сможем начать лечиться по противоопухолевой методике фитопрепаратами, которую я могу выслать Вам на эл. почту.
Платная консультация
Лидия 2018-12-14 22:53
Спасибо, больше не принимаю, заметила понижение аппетита, а у меня и так нехватка кг, попробую аллохол