Схранить или аборт?
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, очень очень надеюсь на Вашу помощь. Последние месячные были 5.05.18 - 9.05.18. Цикл 30 дней. С первым молодым человеком была или 9 или 10 мая, закончил в меня, со вторым было 17 и 20 мая, но был прерывной ПА. Узи сделала 9 мая 2018 - срок поставили 4 недели и 6 дней. Я Вас очень прошу, помогите пожалуйста разобраться. Смогу ли я помощью узи, недельки через две понять, когда именно произошло зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2018 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-11 21:13
Здравствуйте. УЗИ не будет решающим. С большой вероятностью Вы беременны от второго партнера (17 и 20 мая)