Шрамы на животе, черепно-мозговая травма

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Помогите, мне, пожалуйста, понять, что могло произойти со мной, так как никаких документов из мёд. учреждений нет. Меня в возрасте год и7 месяцев сбил автомобиль. Была черепно- мозговая травма, лежала в больнице, вызывали санавиацию. После травмы теряла сознание, на второй день уже бегала, прыгала, была полностью в сознании, говорила. После травмы некоторое время косил глаз с той стороны, где был удар. Больше мне ничего не известно. До сих пор у меня шрам слева на животе над подвздошной костью как крестик, в паху справа тоже следы продолговатые шрамы. Очень бы хотелось узнать, от чего могут быть такие шрамы, потому что я долгие годы страдаю от бесплодия, нарушены гормоны. Возможно ли нарушения гормонов от перенесенной травмы в раннем детстве?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 августа 2018 года

4 ответа

Здравствуйте, на ваш вопрос ответить практически не реально, но могу предложить если вы на следующей день бегали, то полостной операции у вас не было.
Платная консультация
Ника 2018-08-10 11:46
Спасибо. А катетор могут ставить в живот над подвздошной костью и на ногу в паху?
Да, иногда с целью диагностики повреждений органов брюшной полости устанавливают шарящий катетер
Платная консультация
Ника 2018-08-11 20:03
Спасибо.