Шрамы

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. У меня на лбу два шрама справа и слева. Они мне не мешают, но занижают самооценку. Опасно ли будет их в будушем удалить, и каким способом лучше это сделать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-27 23:57
Здравствуй Настя, методов удаления рубцов масса (хирургическое иссечение, лазеры, дерматобразия и пр), есть и не инвазивные методики - все зависит от самих рубцов. А пока не спеши, научись любить себя такой, какая ты есть. Может не понадобится ничего удалять)