Шрамик на конъюнктиве

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте. Пару дней назад у меня во внутреннем углу левого глаза близко к нижнему веку появился абсолютно прозрачный нарост на конъюнктиве (как шрамик) примерно 1мм толщиной и 5-6 мм в длину. Отодвинуть не получается, покраснения рядом нет. Мешает смотреть вбок и чувствуется как инородное тело. Что это могло бы быть? В глаз ничего такой формы не попадало (только мылом иногда попадаю при умывании). Заранее спасибо большое.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-19 18:36
Добрый день! Возможно либо хемоз конъюнктивы, либо киста конъюнктивы