Шрам после операции

Спрашивает: Азалия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 17 августа мне сделали операцию резекции копчика. Сейчас есть шрам, розовато-фиолетовый, местами уже есть белая соединительная ткань. Я хотела бы сделать шрамы менее заметными. Уже поздно применять какие то мази? Если есть шанс, то посоветуйте пожалуйста какое средство купить. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-09 20:38
Добрый день.
Наружные средства не эффективны. Лучше обратиться в клинику лазерной косметологии.