Шрам под бровью

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня шрам под бровью, по всей длине дугообразная. С внешней стороны века шрам мягкий слегка виден, а с внутренней стороны шрам через бровь твердый и покрасневший. Подскажите пожалуйста можно в дома самостоятельно уменьшить шрам, хотя бы чтобы стал мягким и светлым. Заранее благодарна.
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 июня 2018 года

3 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-06-21 18:01
Здравствуйте. Нет, нельзя. Более подробно расскажет, как избавиться от шрама хирург.
Всего доброго.
Елена 2018-06-22 07:16
Спасибо.
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-06-22 10:44
Пожалуйста, здоровья Вам.