Шрам от апендикса

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Около 7 лет назад вырезали апендикс в недавнем времени на месте шрамов появились ямочки и часто немеет правая сторона что бы это могло быть хроническим болезнями не болею и так далее может из-за того что немного поправился за последний год за ранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, данные изменения обусловленны исключительно набором веса.