Шрам на переносице

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Сломан нос, можно ещё что то сделать?
Здравствуйте, мне 19 лет, у меня проблема заключается в том, что мне ударили были по носу ракеткой в классе 4 и при этом у меня остался шрам на носу и я не знаю как от него избавиться долгие годы, может вы скажете может какой-то мазью можно его убрать? А то ужасно смотрится. Жду ответа.
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-30 20:40
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.