Шрам на левой ноге 4см

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на левой ноге возле голеностопа шрам с внутренней стороны около 4 сантиметров в длину, он у меня с детства, но я не знаю откуда. По словам мамы мне не было и года, а дальше она якобы не помнит. Подскажите пожалуйста после чего остаются такого вида шрамы?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас было повреждение кожного покрова вот и образовался шрам.