Шрам на левой брови

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! У меня с детства шрам на левой брови с 14 лет щипаю брови вокруг шрама всегда чесалось вот уже лет 7 изо дня в день колупаю шрам пинцетом появился бугорок синего цвета. Я не знаю как себя остановить это зависит от психики или что это такое помогите пожалуйста с лечением. За раннее спасибо!
Теги: что означает шрам на левой брови, что означает шрам на брови
Категория: Хирург
Добавлен: 10 мая 2013 года

1 ответ

В хирургическом лечении вы не нуждаетесь.