Шрам, который вызывает у меня комплексы

Спрашивает: Илия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня волнует мой шрам. Дело в том что он у меня давно, с года. Сейчас этот шрам стал приносить мне некие комплексы. Я хочу спросить, может ли какая мазь рассосать этот шрам? Контрактубекс например? Или хотя бы обесцветить его, так как он коричневого цвета. Находится на подбородке. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-11-20 16:50
Поскольку шрам старый, его можно только удалить. Лучше чтобы это сделал пластический хирург.