Шпора на пятке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, мучает уже пол года внутренняя шпора на пятке. Утром очень болит пятка, походишь потом проходит. В начале ходить и наступать больно. Прогревания и массаж не помогает, мази тоже. Какими травами и примочками можно полечить ее?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-08-22 17:59
1) сок тыквы; 2) рисовые завтраки на 40 дней (2 ст. Л. риса с вечера замочить, а утром сварить в 3-й воде _ т. е. довести до кипения слить -. -. - и в 3-й воде сварить без соли = это завтрак. После не кушать 4 часа. Но параллельно принимать препараты калия (калия оротат по 1 табл) и ввести в рацион ежедневно виноград, изюм, курагу, кабачки. Это очень эффективно.