Шпора на пятке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, мучает уже пол года внутренняя шпора на пятке. Утром очень болит пятка, походишь потом проходит. Ходить и наступать больно. Народные средства не помогают, прогревания тоже. Какой гомеопатией можно полечить ее?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 21 августа 2017 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-08-21 13:12
Calcium fluoricum 6C, Hekla lava 6C, Berberis 6C. Принимать по 1 крупинке утром и вечером каждый препарат отдельно по 2 недели.
Наталья 2018-11-10 08:25
Алексей Ильич, эти препараты помогают рассказывать шпора? Просто у меня такой же диагноз поставлен. Врач сказал, что от шпоры нет никаких мазей, даже ортопедических стелек не назначил. Только какую то плазму сказал вливать в шпора. И это в платной клинике, т. к. в обычную никак не могу попасть.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-10 10:21
Надо пробовать. Под лежачий камень вода не течет
Наталья 2018-11-10 10:24
Спасибо. Скажите, у этих препаратов какое действие. Не могу в Нижнем их пока найти.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-10 10:45
Они продаются в гомеопатических аптеках