Схожу с ума

Спрашивает: Анна98
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с ситуацией. 3 месяца назад был секс с парнем, он кончил. Больше па не было. Все эти 3 месяца месячные приходят как обычно. Я постоянно накручиваю что могу быть беременна, но не хочу этого. И вот сейчас этого боюсь. Что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-01-25 11:56
Здравствуйте, Анна.
За 3 месяца Вы бы заметили беременность:)
Для того, чтобы справиться с данным состояние нужно в очном порядке обратиться к врачу-психотерапевту и начать курс психотерапии. Один из подходов в борьбе со страхами - десенсибилизирующая терапия. Но у каждого специалиста свои зарекомендовавшие себя методы. Хорошо, если будет сочетаться индивидуальная работа с групповыми методами.