Схожу с ума

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я девочка-подросток, быть может для кого-то это это может показаться накручиванием себя, но это на самом деле не так. Недавно у меня умер мой дядя, я поняла как он мне был нужен только когда он умер. Я дура. И знаете, я никого не люблю из родственников, совсем не люблю, даже маму, она мне нужна для помощи и как домработница чтоли. Это цинично, мерзко, отвратительно, чувствую себя монстром, которому нужно только хорошее обеспечение. Я дышу неровно только к одному мальчику. И тут я тоже дура. Он очень хороший, я не приукрашаю, все так и есть. Но общего языка у нас не нашлось, то есть влюблена, но как-то непонятно. Влюблена уже год, безответно. Не могу ему даже понравиться, потому что начинаю вести себя как последняя идиотка, несу полнейший бред. А когда попадаю в неловкие ситуации с ним, не могу стоять, нет сил что либо делать, не хочу жить, становлюсь сама себе противна в миллиарды раз. Но он добродушный, думает я шучу так. Нихренашеньки я не шучу, лучше бы это был кошмар, а не жизнь, сейчас бы я проснулась в холодном поту. Думала что поумнела, повзрослела, начала с ним снова общаться. Веду себя так же. Я деградирую или мне пора в психушку. Мне страшно сдесь. Меня не поймут.
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-04-30 16:16
Здравствуйте, Дина! В чем суть Вашего вопроса к врачу-психиатру? Деградируете ли Вы или Вам пора в психушку - некорректный вопрос специалисту. Задать Вы его можете и своим друзьям.