Шов воспалён

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сделали операцию 4.05.17 удалили родинки в онко диспансере. Смущает красноте вокруг шва, находится под ногой. Воспаление?
И волдырь в конце шва, был при первой перевязке после операции. Что это такое?
Надо ли снимать пластырь "сушить" шов?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит, можно вполне уже снять часть швов или даже все, и все наладится.