Шов на шейки матки

Спрашивает: Yashi
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, Мне наложили шов на шейку матки 15 марта. При осмотре все было хорошо. 20 марта выписали домой. 21 марта у меня появилась кровь алого цвета вызвала скорую. В больницы прописали транексам. Пропила неделю. Перестала кровоточить. Сегодня опять при мочеиспускании не много кровоточит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-28 12:37
Добрый день.

Если на УЗИ все хорошо, то такие симптомы могут быть проявлением прорезания шва. Рекомендовал бы вам снова обратиться в стационар.