Шов кесарево

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после операции кесарево сечение прошло 6 дней. Шов косметический. Сегодня обнаружила, что в одном месте чуть подтекает кровь. Это нормально? Как её остановить? Чуть течёт при движениях. Расхождения шва не вижу. Может это какой-то сосудик кровоточит? Есть перекись, зелёнка, банеоцин. Может нужно какие-то пластыри для шва накладывать (космопур)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-14 20:54
Добрый день, Татьяна.

Лучше не заниматься самолечением, а обратиться сразу в стационар где вас оперировали. Это может быть признаком гематомы.