Шокосли можно ли его пить

Спрашивает: катя#
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я вешу около 90кг при росте 168, не могу сесть на диету не получается из-за работы, увидела рекламу шоко слим и захотела приобрести всем известный, скажите правда ли что от него действительно быстро худеют? Придёт ли вес обратно? И бывают ли от него летальный исход?
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-25 12:43
Добрый день.
Если не соблюдать правил правильного питания, то ни какой турбослим вам не поможет, я не слышала о летальных исходах, но точно знаю, что надежней чем подбор правильного питания ничего нет.