Сходят ногти на руках

Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Непроходящий кашель в течение 4 месяцев
Здравствуйте, у меня такая проблема. Начали сходить ногти на руках на указательных пальцах. Обратилась к дерматологу, сдала анализ на грибок, все чисто. Далее к инфекционисту, так как предшествовала сыпь на руках и ногах. Необходимо было исключить вирус Коксаки. Никаких выездов за границу не было, симптомов других врач не увидела. На анализы отправлять не стала. Отправила к эндокринологу, сдала анализы на гормоны - все хорошо. Никто не может толком объяснить в чем дело. А сегодня увидела у 2-летнего сына, что на ножках тоже сходят ногти. Может вы сможете мне помочь. Не знаю уже, к какому врачу обращаться. Спаибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-12 15:26
Добрый день.
Пришли те фото.