Сходящееся паралитическое косоглазие, дальнозоркость

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 2 8 месяцев
Хронические заболевания: В роду косоглазия и дальнозоркости ни у кого не наблюдалось
Здравствуйте, у дочки резко стал косить Левый глаз к носу непостоянно. Обследование у офтальмолога с расширенным выявило: OS +2,25 CYL +1 AX 121. OD +1,75 CYL +0,75 AX 65. Выписан рецепт на очки. Правая сфера: +1, Левая +1,5. Исправят ли очки косоглазие?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-14 13:44
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.