Сходит ноготь у малыша

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 1,8
Здравствуйте! У меня такой вопрос, моя дочка 1 год и 8 месяцев неделю назад прищемила себе пальцы. А сейчас у неё на среднем пальчике с правой стороны отошёл весь ноготь, и держится только с левой стороны. Дочка сосёт пальцы и я переживаю, что когда она это делает, ноготь может оторваться и она его проглотит. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Александра!

Надо показать детскому хирургу травмированный палец по поводу правильной обработки и отслоившегося ногтя.

Будьте здоровы!