Шлепают ноги

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У ребенка 12 лет шлепают ноги причем в любой обуви уже давно не знаю что делать может ето с просто у ребенка часто болит нога голень ето сказал хирург все киста перенивральная в спине но я заметила что ребенок шлепает уже давно типо после инсульта пожалуйста подскажите что мне делать заранее вам большое спасибо
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-15 10:31
Обратитесь к ортопеду и неврологу для оценки ходьбы ребенка профильными специалистами