Школьный период

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос к вам.
Вот я перешла в новую школу и мою маму в школе знаю все учителя, а учитель химии с ней хорошо знакома. И когда я сижу на уроках, на меня учительница смотрит, но не спрашивает. И постоянно на меня смотрит. Что бы это может быть? Это со всеми учителями так.
Они ко мне как-то совсем по-другому относятся. На других поругаться могут, а на меня и голоса не подадут.
И на переменах на меня смотрят. Меня это немного напрягает.
Учусь на 3 и 4, бывает 5.
Хотя оценки тоже иногда повышают.
Категория: Психолог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-03-04 16:07
Здравствуйте, Соня.
Вам повезло, у Вас есть отличный дополнительный ресурс в школе: особое отношение учителей к Вам. Они жалеют Вас и ждут от Вас инициативы, когда Вы поднимите руку и ответите тему, кт хорошо подготовили.
В такой ситуации как у Вас не так страшно ошибаться. На Вас "не спустят собак", а отнесутся более снисходительно.
Цените и дорожите этим и старайтесь не подводить, как учителей, так и свою маму.