Школьный осмотр у гинеколога

Спрашивает: соня_02
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, этой осенью мы проходим школьную диспансеризацию и надо будет посетить гинеколога с классом, я хотела спросить когда речь зайдет о моей девственности врач поверит мне на слово и настанет ничего проверять, проведёт досканальный осмотр (будет осматривать свободный край плевы с помощью палочки и вводить пальцы, чтобы ощутить кольцо сокращения) или просто разведки половые губы и посмотрит сверху?
P. S- задают этот вопрос потому, что в интернете не нашла ответа. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-08 10:31
Если вы скажете, что девственница, вас не должны осматривать.