Шизоид или с-м Аспергера

Спрашивает: Виталина Устинова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Шизотипическое расстройство личности или синдром Аспергера, вялотекущий парез нижних конечностей, гипертония, гастрит, миопия -6. Инвалидности НЕ ИМЕЮ.
Здравствуйте, проблема в моей структуре личности. Мне скоро 40, переделать себя нереально. Состояла на учёте в псих. Дисп. -Шизотипическое расстройство личности. На работу не берут-не прохожу медосмотр. Физически работать не могу-вялотекущий парез ног. Имею три (ТРИ) образования-педагогическое, медицинское и музыкальное. Но с людьми работать не могу-ненавижу людей! Они меня тоже, так как я замкнутая, необщительная, очень некрасивая-не похожая на них. Сейчас работаю в статистике, по второму мед. Образованию. Работаю ХОРОШО, с полной отдачей, не сплю, не ем, работала все новогодние праздники-вводила дурацкие карты ВД. Но меня всё равно подсиживают, смеются надо мной, делают во всём всегда виноватой. Нейролептики пить давно бросила, сижу на стимуляторах, чтобы больше карт ввести. Но всё равно начальство не довольно. Уволюсь. Куда идти работать? Совершить суицид не могу- у меня двое детей и никого больше, я за них в ответе. Даже у таких уродин дети заводятся, поверьте! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, чтобы мы не умерли с голоду на помойке, ПОСОВЕТУЙТЕ?
Теги: с-м аспергера
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-25 12:49
Можно обратиться к психологу, чтобы поработать над принятием себя и признанием своего права на ошибку.