Шизофринияу

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына первый приступ случился в 2013г по скорой определили в больницу кащенко СПб. Второй раз попал примерно через 2года но тоже по скорой но на приём сходил сам в сопровождении меня врач приписал инвегу 9мг но ему эта доза маловата стали мучать голюцинации слуховые врач добавил азалпин 5мг но голюцинации не уходят может ему увеличить дозу азалпина до 10мг к инвеге или ещё какие нибудь попробовать к инвеге?
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-03 21:35
Здравствуйте, Галина.
К сожалению, в переписке ничем Вам помочь не смогу. Нужно видеть состояние больного, досконально знать его его историю болезни.
Медикаментозная терапия может быть назначена, откорректирована и отменена только лечащим врачом и только на очном приеме. Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" лечение имеет право назначать только лечащий врач.
Если данный специалист Вас не устраивает можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру.