Шизофренния или Арахноидит

Спрашивает: Странный
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня был арахноидит вобшем я вылечился и был здоровым с весны до конца лета. У меня изредка заедало примеры посмотрю на столб и я должен был посмотреть на дерево такой ритуал и еще я боялся буквы о должен был найти в тексте букву а. Это меня не очень беспокоило. Я гулял общался с друзьями старался работать. Нечего не боялся . Чувствовал себя человеком. Но через время перестал гулять и боялся людей. У меня начались странные фобии пример если я курю то мне кажется что я спалил или подпалил что то и это меня беспокоит пару часов. Еще я нечего не хочу делать часто стал спать. Вобше не хочу выходить на улицу. Но старые боязни исчезли появились новые. Мне страшно хочется жить как и раньше меня мучает то что я занимался анальной мастурбацией это я делал ну не часто. А вот я опять начал делать такое и мне кажется что я занёс себе инфекцию и иза этого у меня случился рецидив арахноидита или что у меня шизофренния?
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-06 19:06
Больше похоже на невроз навязчивых состояний. Обратитесь за помощью очно.