Шизофрения, потеря сна, несвязаная речь, страхи

Спрашивает: Александр 100
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, извините это дополнение к вопросу пила респиридон 2 таблетки в день, сейчас лежит в психбольнице. Дают таблетки чтоб спала, правда не знаю какие. А так адекватный человек рассудительный. Никаких галлюцинаций нет голоса тоже не слышит в этом плане все хорошо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 декабря 2016 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-12-29 22:32
Здравствуйте.
Это хорошо, значит лечение помогает. Не спешите забирать сына домой. Пусть врачи разберутся с состоянием и подберут необходимую медикаментозную терапию.
Александр 100 2016-12-30 07:58
Спасибо за быстрый ответ