Шизофрения, гипнозы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Может ли быть, что человек слышит голоса, которые делают ему гипнозы, трансы нлп-программирование. Сначала они не дают спать и повторяют одно и тоже под биение и фон, который заглушает уши с металлическим отзвуком, загадывают фото вспомни фото, фото предыдущий фрагмент. Имя твоих девушек, держат на круглосуточном разговоре, не дают отвлекаться ни на что, при этом я слышу их в голове, заткнув уши пальцами я начинаю воспринимать их ушами, они говорят то громко, то тихо, то в одно ухо, то в другое, при перемещениии я слышу их ушами, но они сразу перемещаются в голову, как бы залепливая уши, фон металлический, голоса тихие и громкие. Когда долго глушат, я не слышу то что говорят в соседней комнате, или заглушают, что я не могу услышать, что мне говорят люди, находящиеся рядом, иногда слышу звук, от которого становится плохо. Не давая ничего делать и слушать и смотреть, спать. Они постоянно проводят гипнозы, гадания(приказывают забудь и прогоняют информацию) при этом внушая сам сказал, сам вспомнил, это ты сам, сам повторяешь, это ты прислушиваешься, сам на себя настроен, это я выгадала, мысли поплыли, это ты сказал под гипнозом я в голове, я экстрасенс и подают информацию чередую с внушениями. Сечас будет и загадывают на фото и воспоминания, представь вводят в сомнения что ты на самом деле слышишь. На улице делают тоже гипнозы и говорят. Стоп, стоп.
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-10-04 14:28
Здравствуйте, Сергей! Судя по описанию, у Вас имеет место психотическое состояние. То, о чем Вы пишете, является вербальными галлюцинациями императивного характера, идеями воздействия. Вам следует как можно раньше обратиться за помощью к врачу-психиатру на очный приём. Без медикаментозного лечения здесь не обойтись.