Шизофрения

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, познакомилась с парнем. С виду нормальный, моряк. Но начала замечать, что он рассказывает истории о себе. Которых нет и не было. Особенно под алкоголем. То он криминальный авторитет. То он был в коме 2 года. То я будто тоже из мира криминала. Бывает очень агиессивный, жалуется на головную боль. Мама его говорит что пару лет назад начало с ним что то происходить. Он стал жить будто в своём мире. Он добрый очень. Хороший. Я предлагаю пойти в клинику. Он в отрезок не хочет, и говорит что он в порядке. Но я вижу что нет. Со стороны это так страшно. Будто у него шизофрения. Но от чего? (Помогите мне. Что мне делать? Спасибо вам заранее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-21 11:59
Здравствуйте. Необходим осмотр невропатолога и психиатра, проведение ЭЭГ.