Шизофрения

Спрашивает: NASTYA12!"!
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня проблема, галлюцинации. Я вижу образы, тени странных существ и слышу голоса. Бывает, когда я в людном мести, меня преследуют эти галлюцинации, я вижу этих(людей) но кроме меня их никто не видит и не слышит. Дома меня всегда, что-то зовёт, прям вскрикнет моё имя, но это никто из членов семьи не слышит! В детстве, тоже такое было, но только по вечерам, а сейчас и днём. Каждую ночь мне сняться кошмары и ничего кроме. В детстве я думала, что это плоть моё фантазии, но сейчас убеждаюсь, что это не так. Проявляется агрессия у меня ко-всему движущему и шуму. Бывает очень хочется на ком-то проявить физическую жестокую силу. Бывает такое, что без причинно лезвием, где-нибудь на теле делаю порезы.
Я не знаю, как объяснить родителям. Что со мной что-то не так. Боюсь не поверят.
Помогите! Меня эти галлюцинации до сказа доведут.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 сентября 2015 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-09-07 12:18
Настя, Я не могу помочь Вам заочно. Вы нуждаетесь в очном осмотре и скорее всего будет назначено лечение. Обратитесь к подростковому психиатру по месту жительства.
Платная консультация
NASTYA12!"! 2015-09-07 21:37
Спасибо. Может подскажете, как начать разговор на эту тему с родителями.
Увы, эксперт по Вашим родителям - Вы. Как лучше достучаться, известно Вам больше, чем мне.
Нужно начать.