Шизофрения

Спрашивает: Дзюба
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не было
Здравствуйте, Был нервный срыв или после спиртных напитков, симптомы шизофрении, врачи назначали карбамазепин, а потом галопередол ещё кололи уколы и капельницы, когда мужа выписали он не спит ночами ходит по кругу, сказали что он вполне дееспособен работать, но каким он был подвижным человеком и каким стал сейчас он не в состоянии работать на нормальной работе. Можно ли это состояние у него убрать после всех лекарств чтобы он снова стал нормальным мужу всего 23 года. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-14 22:04
Здравствуйте! Вы можете обратиться на приём к Вашему участковому врачу-психиатру для коррекции амбулаторного лечения.