Шишки за ушами

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня переодически выскакивают шишки за ушами похожии на чирий или большие внутренние прыщи, если трогать их то очень больно. Очень боюсьчто это опасно. Помогите пожалуйста как с этим бороться (пару раз выходил гной но сейчас нет прям болезненные шарики за ушами. Подскажите пожалуйста как быть. Заранее спасибо
Фото прилагается но там не особо видно
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-11 18:00
Здравствуйте.
Это атеромы, которые периодически нагнаиваются. Обратитесь к хирургу, лечение оперативное.
Всего доброго.