Шишки в уретре похожие на вены

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, случайно заметил несколько небольших шишечек в уретре, синего цвета, похожие на вздувшиеся вены. Никаких неудобств не доставляют, никак себя не проявляют. Так же присутствует подобная шишка на уздечке, тоже похожа на опухшую вену с синей кровью.
Это может быть рак или опухоль?
Теги: вена в уретре, вена на уретре
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-03 16:49
Это может быть вариантом нормы. Обратитесь на осмотр к урологу.