Шишки в облости паха

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету5,
Здравствуйте, вылезли шишки в облости паха, чешутся, так хожу нелели две, мажу ациклрвиром, обрабатываю спиртом, из за чего они появились не знаю, подскажите что делать чем мазать. Заране спасибо) ]) ]) ])
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-20 21:40
Добрый день.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 2 дня. Потом ещё 5 дней просто крем.