Шишки после травмы

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: --
Здравствуйте, два года назад была авария. Была травма грудной клетки, без переломов. Через пол года появились в области сердца несколько маленьких шишечек, сейчас она стали уплотнятся и немного увеличились в размере. Что это может быть? И насколько это опасно? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, необходим очный осмотр для того чтобы определить точную локализацию образований. Возможно будет необходим рентген грудной клетки.