Шишки под подбородком

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в общем во время принятия обеда вдруг зачесался подбородок и как то не чаянно нащупал уплотнение его можно почувствовать только во время глотания после чего оно исчезает куда не понятно и с другой стороны точно также что это может быть подскажите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 26 июня 2019 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-26 18:14
Здравствуйте. Вариантов достаточно много поэтому обратитесь к лор врачу очно
Антон 2019-06-26 20:04
Пожалуйста скажите хотя бы несколько вариантов просто и психическое давление тоже имеется буду очень признателен
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-26 21:54
Одни из возможных причин подчелюстной лимфаденит, киста шеи. Обратитесь к доктору, возможно потребуется узи или мрт мягких тканей шеи. Не беспокойтесь заранее, нужно уточнить диагноз и всё. Не нужно себя накручивать.