Шишки на ягодицах

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Онанизм
Здравствуйте, у меня в заднице случились шишки и мне сказали обращаться к проктологу. И о проконсультирует Что мне делать мое промежбулочное пространство словно на раскаленной сковороде жарится особенно когда едешь в машине или когда бухнешь. Доктор срочно нужна ваша консультация или другого врача. Мне так плохо что начинаю думать о самоубийстве. Мне срочно нужна помощь.
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-29 18:40
Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать не могу, возможно у вас тромбоз геморроидальных узлов, возможно речь идет о анальной трещине. При возможности пришлите фото, возможно оно внесет определенную ясность